Интернет магазин
Бытовой техники
 
Задайте вопрос консультанту:
374189050
Спасибо за звонок:
(067) 694-34-56
(050) 952-97-47
 
 
Производители
НОВОСТИ
 

Кофемашина BOSCH TCA 6809

Код товара | 00002368
BOSCH TCA 6809
Увеличить
11995 грн.
Нет в наличии
BOSCH TCA 6809
Увеличить
BOSCH TCA 6809
Увеличить
BOSCH TCA 6809
Увеличить
BOSCH TCA 6809
Увеличить
BOSCH TCA 6809
Увеличить



Описание BOSCH TCA 6809:

Общие
Тип Кофеварка
Тип кофеварки Кофемашина
Цвет Чёрный
 
Функции
Автоматическое включение
Автоматическое отключение

Регулировка
Количества воды на чашку
Крепости кофе
Степени помола
 
Конструкция
Резервуар для воды съёмный
 
Характеристики
Давление (бар) 15
Загрузка в зёрнах (г) 250
Кол-во чашек приготовленного кофе за раз 2
Объём резервуара д/воды 1.8 л
Потребляемая мощность 1400 Вт
 
Приготовление:
Cappuccino
Чай
Другие горячие напитки

Количество настроек крепости кофе: 6
Автоматическая программа удаления кофейного жира с помощью специальных таблеток
Автоматическая программа очистки от накипи
Переход в режим ожидания для экономии электроэнергии
Сопла для подачи кофе регулируются по высоте
Пластина для подогрева чашек
Съёмный дренажный отсек для капель и отработанного кофе

Принадлежности:
Индикатор для определения жёсткости воды
Таблетки для удаления накипи и кофейного жира
Мерная ложка
Сменная решётка с углублением для высоких стаканов латте
Емкость для молока

Размеры прибора (В x Ш х Г):
42х30,2х48,2 см.

Описание
Простое управление с помощью поворотных переключателей
Удобный диалоговый дисплей и возможность программирования, включая русский язык (латинским шрифтом).

Технология "Aroma whirl system plus".
Благодаря оптимальному извлечению экстрактивных веществ из кофейных гранул, эта технология позволяет добиться изысканного кофейного аромата – более насыщенного по сравнению с традиционными эспрессо-камерами, где пароводяная смесь просто следует через кофейный порошок по пути наименьшего сопротивления.

В процессе приготовления кофе зёрна перемалываются, и кофейный порошок попадает в эспрессо-камеру. Камера закрывается, и кофейный порошок на несколько секунд смачивается горячей водой. Затем пар под давлением подается внутрь камеры. Это позволяет добиться максимального извлечения экстрактивных веществ из кофейного порошка.

Благодаря пружинной крышке камеры, объём эспрессо-камеры может изменяться под давлением пароводяной смеси, поддерживая давление на оптимальном уровне. В камере происходит «динамический процесс варки», при этом постоянно вращаются кофейный порошок и пароводяная смесь. В результате все кофейные гранулы в камере находятся в непосредственном контакте с водой.

Технология "Single portion cleaning".
Перед приготовлением каждой чашки кофе происходит автоматическое удаление застоявшейся воды из подводящих трубок. Остатки воды от предыдущей порции
(всего 8 мл) сливаются в дренажный контейнер, и при варке каждой чашки кофе всегда используется свежая вода.

Автоматическая активация программы ополаскивания.
При каждом включении кофе-машины и переводе её из состояния "выключено" в режим ожидания, автоматически активируется программа ополаскивания всех частей кофе-машины, с которыми соприкасается вода.

Текстовый диалоговый дисплей
открывает широкие возможности программирования. В меню кофе-машин предусмотрена возможность выбора из 8 языков, включая русский (латинским шрифтом). Умная машина сама выдает сообщение о необходимости долить воду или засыпать кофейные зерна.
Использование:
дисплей работает в диалоговом режиме. Вы можете запрограммировать любимый рецепт приготовления кофе.

Новые кофе-машины TCA 6801/ TCA 6809 рассчитаны не только на маленькие чашки для эспрессо, но и на высокие стаканы благодаря тому, что приспособление для разлива кофе поднимается выше, чем раньше, а также благодаря дополнительной специальной подставке с углублением. 

Параметры BOSCH TCA 6809:

Емкость бака для воды (л)
   1,8
Емкость контейнера для зерен (г)
   250
Потребляемая мощность (Вт)
   1400
Режимы регулировки крепости
   Да
Использование кофе в зернах
   Да
Регуляция степени помола
   Да
Приготовление капучино
   Да
Цвет
   Черный
Страна-производитель
   Германия
Гарантия
   2 года
Высота (см)
   42
Ширина (см)
   30
Глубина (см)
   48





Информация о товаре на сайте носит ознакомительный характер: характеристики, цены, комплектация и внешний вид могут отличаться от указанных. Производитель оставляет за собой право изменять параметры товара без предварительного уведомления. Изменения могут быть не отражены на сайте, однако это не является основанием для возврата товара или изменения (снижения) цены Убедительная просьба при совершении заказа уточнять важные для вас характеристики и комплектацию!
Аналоги
 
BOSCH TES 50129 RW
 
Кофемашины
BOSCH TES 50129 RW  





 
BOSCH TCA 5309
 
Кофемашины
BOSCH TCA 5309  





 
Карта сайта Копирайт 2013
Фирма "Бенаттон"
Все права защищены